Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
FlowerPower1989
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
02 февраля 2025 в 16:25:24
Шикарнейший первый сезон. Второй скоро начну. Все великолепно, но вот нахрена эта Манда Петровна отрезала ему запястье, когда ключ можно было найти рядом!? Это не говоря, что куча ружей, камней валяется. В целом, я кайфанул от сериала. Он и еще Йеллоустоун - это лучшее, что я видел за последний год.
romendo1
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
09 июня 2026 в 10:09:50
Капитан,капитан, улыбнитесь. Пару забавных моментов, но интересная подача кроме монстра, работаю 20 лет на море. Ситуация еще не так жестко завернулась на началах, много интересных анатомических моментов.
K.a.c.c
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
14 июня 2026 в 22:27:17
Сяду гляну скачав весь сезон. Неужно это вообще как Антология Черных Картинок)
knkn
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Вчера в 16:30:25
Очень тяжелый сезон. Много отвратительных сцен связанных с безнадегой и отчаяньем. Хики - мерзкая личность, даже в такой страшной ситуации, в которой они все оказались, он еще умудрялся творить козни. Именно про него можно сказать: Ни холод, ни голод, а человеческое гнилое нутро страшно! Именно его надо бояться и именно оно убивает ВСЕ! Порадовалась когда его разорвал медведь на части. Но медведя почему-то стало жалко... Мои герои - капитан и врач - оба остались людьми в этой наижутчайшей истории! Шаманка - осталось загадкой - зачем она отрезала руку капитану? Можно было поискать ключи, или другими подручными средствами попробовать сбить эти кандалы.
Лостам благодарность за проделанную работу!
Лостам благодарность за проделанную работу!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10