[quote="IamKoshka"][quote="Katushka1402"][quote="BlizzardI"][quote="Katushka1402"]ну чтоо это такое. куда вас понесло господа?)[/quote]
прямо на бан:D[/quote]
ну да)) без него тут совсем неинтересно :D. Это называется кто испытал - тот знает)))[/quote]
поддерживаю))))есть внем некая магическая притягательность)))Знаешь что нельзя....но как же хочется)))))))))))))))[/quote]
я в этом деле рекордсменка)))
[quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"]
я в этом деле рекордсменка)))[/quote]
да ты во всем рекордсменка)))ты мне Кер напоминаешь)))))[/quote]
и чем же я тебе ее напоминаю??
[quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"]
я в этом деле рекордсменка)))[/quote]
да ты во всем рекордсменка)))ты мне Кер напоминаешь)))))[/quote]
и чем же я тебе ее напоминаю??[/quote]Умница,красавица,комсомолка,вампир))))
[quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"]
я в этом деле рекордсменка)))[/quote]
да ты во всем рекордсменка)))ты мне Кер напоминаешь)))))[/quote]
и чем же я тебе ее напоминаю??[/quote]Умница,красавица,комсомолка,вампир))))[/quote]
да.. я такая)) я плохая))
[quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"]
я в этом деле рекордсменка)))[/quote]
да ты во всем рекордсменка)))ты мне Кер напоминаешь)))))[/quote]
и чем же я тебе ее напоминаю??[/quote]Умница,красавица,комсомолка,вампир))))[/quote]
да.. я такая)) я плохая))[/quote]
я заметила))))Тебе идет))))
[quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"][quote="IamKoshka"][quote="BringMyLife"]
я в этом деле рекордсменка)))[/quote]
да ты во всем рекордсменка)))ты мне Кер напоминаешь)))))[/quote]
и чем же я тебе ее напоминаю??[/quote]Умница,красавица,комсомолка,вампир))))[/quote]
да.. я такая)) я плохая))[/quote]
я заметила))))Тебе идет))))[/quote]
^_^ спасибо))
[quote="Katushka1402"][quote="BlizzardI"][quote="Katushka1402"]ну чтоо это такое. куда вас понесло господа?)[/quote]
прямо на бан:D[/quote]
ну да)) без него тут совсем неинтересно :D. Это называется кто испытал - тот знает)))[/quote]
ахах)это точно:D
[quote="aliria"]Очень понравилась серия, вообще второй сезон смотрю с большим удовольствием!) Спасибо Лосту!)))
Вот только жаль что не успеют персонажи появится, как их тут же убивают. Взяли и убили такого симпотичного вампирчика, а мы даже не успели его узнать) Хорошо, что хотя бы Элайджу этого оживили, а то совсем грустно было бы)
Эта серия опять добавила тайн и загадок) Этим сериал и интересен!!!) Хочется узнать ответы)[/quote]
Дааа... 2-ой сезон набирает обороты! Я не знаю, что они должны там снимать дальше, чтобы поддерживать и усиливать эмоциональный накал, особенно после этой 8ой серии... Наверное, ожидаемый 3-недельный перерыв будет использован как раз на разработку дальнейшего продолжения.
Для меня, думаю как и для многих, главная интрига сериала, это линия "Дэймон-Елена"...особенно после просмотра данной серии, ведь он не просто внушает ей свою любовь (хотя мог бы), а делает это искренне, заставляя лишь забыть о его словах.
Очень хочется верить, что Елена всетаки каким-то образом не поддалась его внушению и услышала все то, что он сказал ей, а главное увидела! его (пусть и скупую мужскую) но слезу!
Никогда бы раньше не подумал, что именно ДЭЙМОН! может расплакаться=)
Немножко не понятен момент с Элайджу, ведь даже колом в сердце такого не возьмешь! что это за вампиры такие пошли? ничего их не берет!. Бедняжки Дей со Стефом, как же они дальше со всем этим справятся....))
[quote="BlizzardI"][quote="Katushka1402"][quote="BlizzardI"][quote="Katushka1402"]ну чтоо это такое. куда вас понесло господа?)[/quote]
прямо на бан:D[/quote]
ну да)) без него тут совсем неинтересно :D. Это называется кто испытал - тот знает)))[/quote]
ахах)это точно:D[/quote]
кто пришел))
Гость
Вот только жаль что не успеют персонажи появится, как их тут же убивают. Взяли и убили такого симпотичного вампирчика, а мы даже не успели его узнать) Хорошо, что хотя бы Элайджу этого оживили, а то совсем грустно было бы)
Эта серия опять добавила тайн и загадок) Этим сериал и интересен!!!) Хочется узнать ответы)[/quote]
Дааа... 2-ой сезон набирает обороты! Я не знаю, что они должны там снимать дальше, чтобы поддерживать и усиливать эмоциональный накал, особенно после этой 8ой серии... Наверное, ожидаемый 3-недельный перерыв будет использован как раз на разработку дальнейшего продолжения.
Для меня, думаю как и для многих, главная интрига сериала, это линия "Дэймон-Елена"...особенно после просмотра данной серии, ведь он не просто внушает ей свою любовь (хотя мог бы), а делает это искренне, заставляя лишь забыть о его словах.
Очень хочется верить, что Елена всетаки каким-то образом не поддалась его внушению и услышала все то, что он сказал ей, а главное увидела! его (пусть и скупую мужскую) но слезу!
Никогда бы раньше не подумал, что именно ДЭЙМОН! может расплакаться=)
Немножко не понятен момент с Элайджу, ведь даже колом в сердце такого не возьмешь! что это за вампиры такие пошли? ничего их не берет!. Бедняжки Дей со Стефом, как же они дальше со всем этим справятся....))
Вобщем ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!
А да, спасибо ЛОСТУ)